Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

И все-таки какого дядьку проще запинать в загс: разведенного или холостяка, м?)) и почему?)) Ночера, драгоценности мои))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Который в коме на руках принести)

Источник: Моя!!
Аватар пользователя
Гений
11лет

и богатого еще)))))

Моя))

Аватар пользователя
Гений
11лет

разведённые... им то в радость... да и любым.. чо уж))))

Источник: Люблю,Киночку!)))
Аватар пользователя
Гений
11лет

Люблю Кристиночку!!!!))

Аватар пользователя
Гений
11лет

холостяк ни женится а разведённый сто раз подумает)))) ночки тебе моя красота))

Источник: целую тебя и обнимаю крепко)))
Аватар пользователя
Гений
11лет

Обнимаю тебя, моя Особенная!!!!))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Холостяка, который раньше видов не видывал - проще. А разведенного - тут уже можно напороться на того, кому после развода реально гора с плеч упала, поэтому его хрен затащишь.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

куй железо пока горячо... не отходя от кассы))

Аватар пользователя
Гений
11лет

дурака !)))))))



Видео по теме