И все-таки какого дядьку проще запинать в загс: разведенного или холостяка, м?)) и почему?)) Ночера, драгоценности мои))
По дате
По рейтингу
Который в коме на руках принести)
Источник: Моя!!
и богатого еще)))))
Моя))
разведённые... им то в радость... да и любым.. чо уж))))
Источник: Люблю,Киночку!)))
Люблю Кристиночку!!!!))
холостяк ни женится а разведённый сто раз подумает)))) ночки тебе моя красота))
Источник: целую тебя и обнимаю крепко)))
Обнимаю тебя, моя Особенная!!!!))
Холостяка, который раньше видов не видывал - проще. А разведенного - тут уже можно напороться на того, кому после развода реально гора с плеч упала, поэтому его хрен затащишь.
куй железо пока горячо... не отходя от кассы))
дурака !)))))))
Видео по теме