Уметь успокоиться ведь не каждый может?... а раз так значит тот кто не успокоился тот психованный ходит?
По дате
По рейтингу
бывает и так. особенно на работе.
Самое страшное в жизни - это быть успокоенным...
Источник: Наблюдение...
Когда я психованная. Говорю все что думаю.
Редко бывает и это хорошо.
)))))))
баланс эмоциональный очень важен, поэтому чаще смейтесь и улыбайтесь это всех раздражает)))
угу и спит днями
если он человек настроения до долго ходит психованный и выносит всем мозги, потом проходит как и любой недуг
Или ...лежит
Со временем успокаивается
Сам значит.... успокоится..)))
Видео по теме