Top.Mail.Ru
Ответы

Уметь успокоиться ведь не каждый может?... а раз так значит тот кто не успокоился тот психованный ходит?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

бывает и так. особенно на работе.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Самое страшное в жизни - это быть успокоенным...

Источник: Наблюдение...
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Когда я психованная. Говорю все что думаю.
Редко бывает и это хорошо.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

)))))))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

баланс эмоциональный очень важен, поэтому чаще смейтесь и улыбайтесь это всех раздражает)))

Аватар пользователя
11лет

угу и спит днями

Аватар пользователя
Ученик
11лет

если он человек настроения до долго ходит психованный и выносит всем мозги, потом проходит как и любой недуг

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Или ...лежит

Аватар пользователя
11лет

Со временем успокаивается

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Сам значит.... успокоится..)))



Видео по теме