Top.Mail.Ru
Ответы

Немогу запоролить вай фай

Раньше всегда без проблем заходил по 192.168.1.1 admin-admin. А сейчас перестало работать, не подлючается, как будто не правельно наброно имя и пароль, но я не его не менял, в чем может быть причина? подскажите что делать? Всех зарание благодарю!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Может еще в свойствах протокола записаны статичные IP и DNS

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Есть один вариант (не уверен что поможет но попробовать можно) так вот сбрасываешь настройки роутера на заводские есть специальная "кнопочка" должно помочь ибо admin admin это логин и пароль заводские, но есть одно НО! лучше не сбрасывай если не сможешь заново его правильно настроить!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

192.168.0.1 тоже не заходит?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Проверь стоит ли "получать ip адрес и DNS автоматически". В свойствах подключения

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Всё стаит, всё так как и до этого было, но войти не получается.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

попробовал - заходит



Видео по теме