Немогу запоролить вай фай
Раньше всегда без проблем заходил по 192.168.1.1 admin-admin. А сейчас перестало работать, не подлючается, как будто не правельно наброно имя и пароль, но я не его не менял, в чем может быть причина? подскажите что делать? Всех зарание благодарю!
Может еще в свойствах протокола записаны статичные IP и DNS
Есть один вариант (не уверен что поможет но попробовать можно) так вот сбрасываешь настройки роутера на заводские есть специальная "кнопочка" должно помочь ибо admin admin это логин и пароль заводские, но есть одно НО! лучше не сбрасывай если не сможешь заново его правильно настроить!
192.168.0.1 тоже не заходит?
Проверь стоит ли "получать ip адрес и DNS автоматически". В свойствах подключения
Всё стаит, всё так как и до этого было, но войти не получается.
попробовал - заходит