Top.Mail.Ru
Ответы

Почему так важно изъясняться правильно? ) +

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Мы иногда даже себя понять не можем, а ведь на одной волне. Чем чётче передаёшь мысль, тем более близка велика вероятность, что поймут то, о чем ты говоришь, а не то, о чем предполагает собеседник.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Да не возможно изъясниться правильно. Людей очень много и мнения различны, все равно каждый поймет все по своему. ВОТ лучше обладать телепатией, тогда не ошибешься!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Чтобы быть понятым правильно.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Чтоб потом тупым козлом не обозвали, ведь могут и не правильно понять

Аватар пользователя
Гений
11лет

Для ясности....

Источник: Ясновидящий...
Аватар пользователя
Мастер
11лет

ну потому что надо поговорить с человеком может скачать корел дро х5 найти общие интересы

Аватар пользователя
Ученик
11лет

чтобы тебя поняли



Видео по теме