Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Чем успокоить душевную боль?? изменила любимая девушка.

Пью аминазин. помогает на время забытся, но утром все возвращается

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Сила воли...
и ЭТО пройдёт.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Таблетки не выход. Вы должны работать над собой. Вы должны постараться понять мозгами ( сердце сначала не будет принимать) , что предательство не заслуживает страданий. Лучше так, чем прожить с ней 15 лет, вырастить троих прекрасных детей, а потом вот такой вот нож в спину. Люди все разные. Кто -то умнее, кто-то глупее, кто-то духовнее и глубже, а кто-то пустышка. Это не хорошо ни плохо. Надо искать СВОЕГО человека. Вы должны понять, что даже простив - останется недоверие, которое будет разрушать Вас изнутри.
Лучше всего отвлекает занятие чем-нибудь - спорт, картинг, запишитесь волонтером в детдом, в детский ожоговый центр, в больницу онкологии. Вас это очень встряхнет - Вы увидите настоящее страдание, страшное и неподдельное, настоящую беду и желание людей бороться. На этом фоне измена вашей девушки будет просто - эпизод вашей жизни.
Запрет на мелодрамы, слезные песни, перелистывание совместного альбома и ночёвка в пижаме, которую она вам подарила. Не теребите ранку.
Вечером, приходя домой будет накатывать.
Включайте комедии и просто ПЕ-РЕ-ЖИ-ВИТЕ этот период.

Время всё лечит.

( Не отчаивайтесь. Люди способные предавать - вам рядом не нужны. )

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

подумаешь, проблема. успокаиваться надо не с аминазином, а с другой девушкой в кровати

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Уйди с головой в работу. Или отправься в долгое и дальнее путешествие.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Она что последняя женщина на планете Земля? поверь есть намного интереснее девушки и почему - бы тебе это не понять, попрбуй. Если к другому уходит невеста, но не известно кому повезло. Думаю, что тебе.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

время лечит)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Найди другую... а вообще пару килограмм аммотропина род деревом в лесу в зорви) ближайший месяц будешь мечтать, чтоб не нашли)))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

В жизни всякое может быть, тут нечему удивляться.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

нужно отвлечься-друзья, родственники, хобби, отдых на природе с друзьями, витамины Пентовит и аминокислоты Стимол, успокоительные корвалол и настойка пиона

Аватар пользователя
11лет

Тяжёлый случай.. пройдёт, надо время, но если занятся, отвлечься чем нибудь.. легче переносить будет, ответ на этот вопрос можно найти в книгах, 'война и мир', или Д. Карнеги. Просто пережить надо этот момент, но с умом, без вреда себе.



Видео по теме