Стринги в моде нынче?
По дате
По рейтингу
на прошлой недели штук 15 всебросила, ашш бесят незнаю зачем покупала)
они в моде всегда
Нет, в моде бразильяно
это что такое?
Уже лет 15 как, ну это у женщин. Про мужчин не уверен, сам не ношу.
да ладно те, я никому не скажу, какого цвета утебя?
Да, я ношу их всегда, даже в школу. Красные трусики.
Видео по теме