Потянет ли мой комп GTA 5?

Там выставлены рекомендованные, но я ничего не понимаю. Вот рекомендованные параметры (как я понимаю это средняя графика)
RECOMMENDED:
OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Processor: Intel Core i5 3470 @ 3.2 Ггц (четырехъядерный) / AMD X8 FX-8350 @ 4 Ггц (восьмиядерный)
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA GTX 660 с 2 Гб видеопамяти / AMD HD7870 с 2 Гб видеопамяти
Hard Drive: 65 GB available space
Sound Card: 100% совместимая с DirectX 10
А вот мои системные характеристики:
OS: Windows 7 64 Bit
Processor: Intel(R) Core(TM) i5-2500 CPU @ 3.30GHz 3.70 GHz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA GTX 650 не знаю сколько ГБ видеопамяти и не знаю как посмотреть
Hard Drive: 501 ГБ available space
Sound Card: Не известно, не знаю как посмотреть.

Подождите секунду хорошо? \

Хорошо

:33

Потянет, не на максималках конечно, но вполне должен.

Потянет думаю.

Потянет

У меня потянул, значит и у тебя потянет.

Я про 5 а не 4, 5 еще не вышла.

Она еще не вышла!

Она выйдет 24 марта и уже известны характеристики, в чем проблема?

да на максах