Сегодня передали что США обстреляли сами себя в белом доме и пентагоне пожар)))
По дате
По рейтингу
Значит есть Бог на свете..
пофиг
Хвала духам!!!
Акуеть
Наконец то!!!
Было уже... давно.
Я не знал!
Видео по теме
Значит есть Бог на свете..
пофиг
Хвала духам!!!
Акуеть
Наконец то!!!
Было уже... давно.
Я не знал!