Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Почему у меня одышка? не могу сделать вдох

Дополнен

трудно дышать

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Миокард. Ишемия или гипоксия. Сужение просвета сосудов - стресс или похмелье, тромбоз холестериновый или фиброзный, или опухолевый. Поганая кровь - отравление водкой, угарным газом, белковыми ядами у мясоедов и т. д.,

Аватар пользователя
Ученик
11лет

сходи обязательно врачу!!! это может быть аллергия на что-то или что еще хуже астма.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

а как ты тогда сейчас живёшь?



Видео по теме