Почему у меня одышка? не могу сделать вдох
Дополнен
трудно дышать
По дате
По рейтингу
Миокард. Ишемия или гипоксия. Сужение просвета сосудов - стресс или похмелье, тромбоз холестериновый или фиброзный, или опухолевый. Поганая кровь - отравление водкой, угарным газом, белковыми ядами у мясоедов и т. д.,
сходи обязательно врачу!!! это может быть аллергия на что-то или что еще хуже астма.
а как ты тогда сейчас живёшь?
Видео по теме