Top.Mail.Ru
Ответы

Зачем парень, который видел меня на улице "вживую " просит, чтобы я скинула ему фото Вконтакте?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Хрень это! Не высылай- не будь ещё одной в его коллекции для его бахвальства перед другими

Аватар пользователя
Гуру
11лет

на контакт в телефоне поставить, мало ли... зачем спрашивать у незнакомцев, домысливать что-то самой? спросите у парня напрямую :)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ну как же, на фото можно смотреть, когда захочется. А вживую надо ведь встречаться. Мужики вообще любят смотреть и ничего не делать. ;))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Потеребонькать еп))))) Или скинуть пацанам чтобы оценили))))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

знакомясь в инете, просят встретиться, тут наоборот познакомился в жизни, дальше все по инету)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Может перед друзьями похвастаться хочет Вашим фото!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я страшная

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ну ты мне скинь и я скажу тогда :)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

убедиться что это ты, или может не разглядел тебя)) или хочет любоваться постоянно))



Видео по теме