Зачем парень, который видел меня на улице "вживую " просит, чтобы я скинула ему фото Вконтакте?
По дате
По рейтингу
Хрень это! Не высылай- не будь ещё одной в его коллекции для его бахвальства перед другими
на контакт в телефоне поставить, мало ли... зачем спрашивать у незнакомцев, домысливать что-то самой? спросите у парня напрямую :)
Ну как же, на фото можно смотреть, когда захочется. А вживую надо ведь встречаться. Мужики вообще любят смотреть и ничего не делать. ;))
Потеребонькать еп))))) Или скинуть пацанам чтобы оценили))))))
знакомясь в инете, просят встретиться, тут наоборот познакомился в жизни, дальше все по инету)
Может перед друзьями похвастаться хочет Вашим фото!
я страшная
Ну ты мне скинь и я скажу тогда :)
убедиться что это ты, или может не разглядел тебя)) или хочет любоваться постоянно))
Видео по теме