Это Любовь?
Три недели назад мы расстаклись. Когда я дома я все время о нем думаю. О том как нам было хорошо. Но когда вижу его он меня начинает меня парить. Стоит зазвучать какой то грустной песне как я о нем вспоминаю и ели держусь что бы заплакать. что делать не могу понять любовь ли это?!
это скука
Ты влюблена в придуманного парня, т. к. реальный тебя парит. А любовь к придуманному парню - ненастоящая тоже. Так вот.
А зачем?
Это не любовь, это привязанность. А привязанность это всегда боль
нет, это не любовь
это чуйвство которое ты испытала находясь рядом с ним, если ты подумаешь и вспомнишь то сможешь понять что то что ты испытывала к нему никакого отношения не имеет .
просто ему повезло что в этот момент с ним рядом была ты .
надо собрать сили в кулак и перестать пялится на его фотки, представь себе что пришло время поднятся на ступеньку выше, он уже прошлое, то что вот вот скроется за поворотом, а ты идешь дальше, это как еслиб тебе предложили всю жизнь носить одни и теже тапки, даже если они уютные и теплые в чем смысл прожить в одних тапках всю жизнь? пройдет год и будишь смеятся над тем что сейчас думаешь
это страсть
Вот посмотришь. Время пройдет. И скажешь себе. Какая же я дура была.
Нет - это сентиментальность. От общения с ним ты превратилась в размазню! XD
Любовь-это когда не важно как тебе, важно как ему...
кст, лучше плач, это более приятно, чем сдерживать слезы)