Киевская хунта платит за подбитый танк 58 тыс. грн., а если я сепаратист, и подгоню исправный танк, сколько заплатят??? +
И каким образом можно доказать кто именно подбил танк?
А если сепаратисты его украдут с поля боя, с целью сдать на металлолом, или на запчасти, как доказать что он был уничтожен?
Платит, ничего власть в Киеве не платит, только обещают, уже пол года обещают, а солдаты армии Украины ходят голодные, холодные и озлобленные на воровскую власть. Тысячи украинцев так и сгинули в сырой земле не получив от Киева за свой ратный труд на гражданской войне ни копейки!
За сепаратиста 10 тыщ + за танк )) Двойная выгода, вези скорее
58 тыс гривен- это цена исправного танка с полным боекомплектом и баками, который ВСУ " отдают" во время отступления. ВСУ же тебя дебила проще пристрелить, чем выплачивать тебе 58 тыс.
дебил не тупи, танк стоит в 10 раз больше
Всё фигня ...но эт жа хохлы ...
Ты подбей тот танк, и притащи в Киев к Раде на порог, тоды дадут
И эт ...совсем забыл - надоть ищо живу остаться
Хунта в Каире...