Top.Mail.Ru
Ответы

Киевская хунта платит за подбитый танк 58 тыс. грн., а если я сепаратист, и подгоню исправный танк, сколько заплатят??? +

И каким образом можно доказать кто именно подбил танк?
А если сепаратисты его украдут с поля боя, с целью сдать на металлолом, или на запчасти, как доказать что он был уничтожен?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Платит, ничего власть в Киеве не платит, только обещают, уже пол года обещают, а солдаты армии Украины ходят голодные, холодные и озлобленные на воровскую власть. Тысячи украинцев так и сгинули в сырой земле не получив от Киева за свой ратный труд на гражданской войне ни копейки!

Аватар пользователя
11лет

За сепаратиста 10 тыщ + за танк )) Двойная выгода, вези скорее

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

58 тыс гривен- это цена исправного танка с полным боекомплектом и баками, который ВСУ " отдают" во время отступления. ВСУ же тебя дебила проще пристрелить, чем выплачивать тебе 58 тыс.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

дебил не тупи, танк стоит в 10 раз больше

Аватар пользователя
Гений
11лет

Всё фигня ...но эт жа хохлы ...
Ты подбей тот танк, и притащи в Киев к Раде на порог, тоды дадут
И эт ...совсем забыл - надоть ищо живу остаться

Источник: )))
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Хунта в Каире...



Видео по теме