Йорк и щенок алабая едят кошачьи какашки. Что им не хватает? Почему?
По дате
По рейтингу
рацион видимо соотвествующий, не хватает ферментов собакам
Не хватает микроэлементов. Давайте витамины Exel 8 х1. По схеме 20 дней даете - 10 нет и так всю жизнь! Мне ветврач так рекомендовал делать. А зимой помимо, еще ВиТри давайте.
да, к сожалению они так делают. Наш после приема витаминов, перестал...
Для щенков это нормально, им чего-то не хватает, что есть в какашках. Подрастут перестанут ).
Мы давали и витаминки и чего только не давали, всё беЗтолку...
им не хватает кальция подавайте витаминок
не беспокойтесь, это-нормально. Многие собаки так делают. У нас например, пес здоров, но какашки иногда любит покушать)))
Видео по теме