Top.Mail.Ru
Ответы

Йорк и щенок алабая едят кошачьи какашки. Что им не хватает? Почему?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

рацион видимо соотвествующий, не хватает ферментов собакам

Аватар пользователя
11лет

Не хватает микроэлементов. Давайте витамины Exel 8 х1. По схеме 20 дней даете - 10 нет и так всю жизнь! Мне ветврач так рекомендовал делать. А зимой помимо, еще ВиТри давайте.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

да, к сожалению они так делают. Наш после приема витаминов, перестал...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Для щенков это нормально, им чего-то не хватает, что есть в какашках. Подрастут перестанут ).
Мы давали и витаминки и чего только не давали, всё беЗтолку...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

им не хватает кальция подавайте витаминок

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не беспокойтесь, это-нормально. Многие собаки так делают. У нас например, пес здоров, но какашки иногда любит покушать)))



Видео по теме