Помогите мнением, пожалуйста)
часа 2 назад заболело в правом боку живота, вроде никаких симптомов аппендицита нет, плюс у меня сейчас критические дни. Как думаете, не опасно?)
По дате
По рейтингу
При критических днях боль внизу живота, как справа, так и слева и по середине - вполне нормальна. Примите спазмолитик, например ношпу. При аппендиците это не снимет боль, а если от критических дней, должно помочь.
Пройдёт, не ссы))
У меня было такое... отдавало в правый бок в поясницу.... как раз после обильных мес.... пройдёт... выпейте но шпу и успокойтесь!! Здоровья Вам!!
Правый бок это не ориентир. Может печень быть, может придаток правый (при критич днях это нормально), может аппендицит быть.
мне кажется пройдет, у самой такое было
Видео по теме