Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Помогите мнением, пожалуйста)

часа 2 назад заболело в правом боку живота, вроде никаких симптомов аппендицита нет, плюс у меня сейчас критические дни. Как думаете, не опасно?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

При критических днях боль внизу живота, как справа, так и слева и по середине - вполне нормальна. Примите спазмолитик, например ношпу. При аппендиците это не снимет боль, а если от критических дней, должно помочь.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Пройдёт, не ссы))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

У меня было такое... отдавало в правый бок в поясницу.... как раз после обильных мес.... пройдёт... выпейте но шпу и успокойтесь!! Здоровья Вам!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Правый бок это не ориентир. Может печень быть, может придаток правый (при критич днях это нормально), может аппендицит быть.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

мне кажется пройдет, у самой такое было



Видео по теме