Здравствуйте. Помогите переустановить на windows 10
Помогите пожалуйста. Начал переустановку на официальную версию windows 10. Начал переустанавливать на 10ку. После первой же перезагрузки вылазит такой значок и всё. Ничего не происходит. что делать? как решить?
Да ху*ня эта 10 . Лучше всех 7 . ЧТоб не думали что у меня фуфло комп что я говорю что 7 лучше . Просто 8ка не доработанная, а что от 10тки ожидать ?
вы прикалываетесь не по существу отвечать?
Решение в таких случаях одно: тестовые версии криворуким устанавливать категорически не рекомендуется.
windows 10 полного еще нету, есть только бета версия
я в курсе люди. мне это зачем писать? помогите с проблемой
Официально 10 выйдет только осенью.
Что за ответ? или лишь бы ответить?
Такое было из-за неправильной нарезки на флешку.
Так я с диска переустанавливаю
не пошло
что не пошло?