Top.Mail.Ru
Ответы

Здравствуйте. Помогите переустановить на windows 10

Помогите пожалуйста. Начал переустановку на официальную версию windows 10. Начал переустанавливать на 10ку. После первой же перезагрузки вылазит такой значок и всё. Ничего не происходит. что делать? как решить?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да ху*ня эта 10 . Лучше всех 7 . ЧТоб не думали что у меня фуфло комп что я говорю что 7 лучше . Просто 8ка не доработанная, а что от 10тки ожидать ?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

вы прикалываетесь не по существу отвечать?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Решение в таких случаях одно: тестовые версии криворуким устанавливать категорически не рекомендуется.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

windows 10 полного еще нету, есть только бета версия

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я в курсе люди. мне это зачем писать? помогите с проблемой

Аватар пользователя
Профи
11лет

Официально 10 выйдет только осенью.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Что за ответ? или лишь бы ответить?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Такое было из-за неправильной нарезки на флешку.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Так я с диска переустанавливаю

Аватар пользователя
Мастер
11лет

не пошло

Аватар пользователя
Ученик
11лет

что не пошло?



Видео по теме