Косяк на работе
Занёс цифры в отчёт вместо 90 занёс 80 теперь не знаю что делать мне п#@@а скорее всего занизил гребанные показатели
Свою ошибку лучше исправить самому. Если ее найдет чужая тетя - будет только хуже.
И это всего лишь цифры - это не смертельно! ;)
Во первых успокоиться. Если не получается- Успокоительное, ну или 50-100 грамм водки.
исправить или понадеяться, что кто-то 8ку примет за 9-ку без очков
С кем не бывает, у нас бухгалтера косячат, все понимают уровень образования нынешних работников и строго не наказывают )
и чем это грозит?
ну исправь да и все. делов то
Кури лучше спайс :з
Я прочитав ( косяк на работе) подумал куришь косяк