Такая проблема короче...
Такая проблема короче... Не закрыл сессию, из-за двух предметов, которые я вообще не понимаю и не разбираюсь в них, как не старайся. А сдавать их обязательно. Как быть?
По дате
По рейтингу
Постараться сдать. Что тут сказать. Какие предметы?
Матан, электротехника
Не все познаваемо, но все сдаваемо (студенческий фольклор).
Сдай, сделай настрой, внуши себе, что тебе не чего терять!
Видео по теме