Футболист, а какой фильм из тобою просмотренных в последнее время тебя реально впечатлил?)
дабы вопрос не удалили, напишу, что " Ромпер стомпер" ..
Бёрдмен. По-моему, он не может не впечатлить, ибо там сплошное новаторство. И юмор отличный.
И Охотник на лис еще.
нифига се, больше восмёрки.. даже и не знал о его существовании, стоит видимо заценить, спасибо за наводочку)
Сквозь снег
Остров проклятых
у меня этот фильм на уровне с Интерстелларом, тот и другой всё посмотреть собираюсь, но никак не соберусь))
Трудно быть Богом Германа-старшего
фильм Павла Лунгина " Остров "
"Иди и смотри"
фильм неплохой, но до конца так и не досмотрел, слишком уж тягомотный.. не затягивает..
в последнее время мало смотрю фильмы, из тех, что смотрел не так давно по настоящему впечатлили "Мальчик в полосатой пижаме", "Море внутри" и "...а в душе я танцую".
PS да, и ещё "Суд над богом"
Ярость.
"Гол"
Собирался посмотреть, но почитав отзывы - перехотел, якобы гламурная чепуха, как я понял.. а такое даже начинать смотреть нет никакого желания)