♥ Вас все любят, или через одного ? :-) ♥
По дате
По рейтингу
Фиг знает, а пофиг )))
Нас любят, каждые пять лет ...перед выборами.
Никто меня не любит, никто не уважает, пойду я на болото, наемся жабонят )
Источник: гр. Красная Плесень
каждая следующая
Думаю через десятерых.
Блин да Всеееее.... Сама не понимаю за что....
через всех
Видео по теме