Чтобы постричь животное в лесу - нужно разрешение?
Допустим приманил лося, постриг - взял мех и отпустил не убивая... законно ли это?
По дате
По рейтингу
Лося? Приманил? Постриг? ;))) Лось в этой ситуации сам за себя постоять умеет, и законов не надо. ;))
Которые - ниже колена ...сами разрешают.
остальных надо упрашивать.
Транквилизатором не дадут стрельнуть. А опутать живого лося это каким надо быть Мальборо.
Мех - у лося???? Самому не смешно???
он голый замёрзнет))
зачем тебе лось, вон на рынок, к армянам сходи
на чей земле такая помосщ животному? ф тропиках?
Видео по теме