Как вы коротали время на уроках/парах/В очередях??
Как вы пытались убить время??? Лично я на уроках либо квадратики на полях закрашиваю, либо беру мелкий предмет и кручу верчу во все стороны))) А что вы делаете/Делали в таких случаях???
По дате
По рейтингу
На уроках/парах мы с друзьями коротали время тем, что учились. А в очередях - ждали )))))))))) В результате из нас получились довольно неплохие люди ;)
Читала следующий параграф в учебнике, чтобы на послезавтра домашней работы меньше осталось.
читаю книжки
Видео по теме