Top.Mail.Ru
Ответы

Как вы коротали время на уроках/парах/В очередях??

Как вы пытались убить время??? Лично я на уроках либо квадратики на полях закрашиваю, либо беру мелкий предмет и кручу верчу во все стороны))) А что вы делаете/Делали в таких случаях???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

На уроках/парах мы с друзьями коротали время тем, что учились. А в очередях - ждали )))))))))) В результате из нас получились довольно неплохие люди ;)

Аватар пользователя
11лет

Читала следующий параграф в учебнике, чтобы на послезавтра домашней работы меньше осталось.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

читаю книжки



Видео по теме