Ребят, купил лицензионку NFS Most Wanted 2012,а когда пытаюсь выйти в сеть то пишет: "Связь с AUTOLOG разорвана".
Заранее спасибо. Я зарегался на сайтах: EA,Origin,Nfs,но мне это не помогает!
По дате
По рейтингу
Играй в сингл, кому нужна эта сеть
Мы с друзьями хотим сыграть...
Видео по теме