Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Ребят, купил лицензионку NFS Most Wanted 2012,а когда пытаюсь выйти в сеть то пишет: "Связь с AUTOLOG разорвана".

Заранее спасибо. Я зарегался на сайтах: EA,Origin,Nfs,но мне это не помогает!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Качай пиратку http://www.rutor.org/torrent/230480

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Эмм, на пиратке сеть не действует.

Аватар пользователя
11лет

Играй в сингл, кому нужна эта сеть

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мы с друзьями хотим сыграть...



Видео по теме