Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Скажите диагноз гастродуоденит, эритематозная гастропатия и холецистохолангит1

Сегодня питалась полностью по диете, на утро овсянка с изюмкой, на обед простой супчик, с вареной курочкой, а на ужин точнее это было часов в 5,я съела буряк в масле с хлебом, масло много налила, и хлеб вмокала,
Весь день тошнит и тошнит но после это буряка с маслом тошнит еще больше так что внутри тяжело отрыжка тянет, слюна редкая, и тошнит и тошнит!
Помогите ПОЖАЛУЙСТА ЧТО Я НЕ ТО СЪЕЛА ЗА СЕГОДНЯ ОТ ЧЕГО МОЖЕТ БЫТЬ?
и вчера было хреново и позавчера, возможно ли это от такоо количество подсолнечного масла?
Я все эти дни ее много ем что бы туалет наладить!
Но я уже дней 5 так ем, а хреново только вот последние двое суток....

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Печень и желчный уже не в состоянии масло сбрасывать. Еще и неподходящее время для употребления масла. Камушков в желчном случайно нет?
Стул НЕ маслом нужно налаживать, тем более с вашим диагнозом.
Консультируйтесь с вашим гастроэнтерологом.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

нет нету камней тоько сгустки желчи

Аватар пользователя
Профи
11лет

пока нет камней а только сгустки нужно желчегонное вывести их оттуда.



Видео по теме