Алкоголь и анестезия
Подскажите, как нейтрализовать действие алкоголя перед походом к стоматологу?
Забыла про прием и выпила с друзьями 2 б пива :(
Завтра врач..
В прошлый раз из за одной бутылки анестезия плохо подействовала и я чувствовала все манипуляции с прочищением каналов ((
Может уголь там, или много воды?
Заранее спасибо.
Пс. Мне очень стыдно.
Спасибо!
Она действует но плохо.. Мне и так обычно два ставят..
Нерва и так нет, орать не буду, думаю)))
Я думала, молоко нейтрализует последствия злоупотребления.. ээ.. растительностью
По дате
По рейтингу
Уголь активированный пачку и молока пакет.
Ну тут один выход... нейтрализовать анестезию количеством алкоголя... главное не блевать.... а по другому не действует она... я один раз зубного даже излупил так от боли...
Видео по теме