А вы где и как остужаете свои чувства???)))
По дате
По рейтингу
Где припёрло -там и остужаем )
В душе))))
никак- я с ними не в силах совладать)
буря эмоций!)
Видео по теме
Где припёрло -там и остужаем )
В душе))))
никак- я с ними не в силах совладать)
буря эмоций!)