Лопнула кружка - сама! Это плохая примета?
Сегодня на кухне стояли 2 кружки пустые, когда я зашел на кухню, моя кружка просто лопнула на части и рассыпалась. Хотя я её даже не трогал.
К чему бы это???
Не надо думать о плохом. У меня однажды лопнула стограммовая стопка стеклянная тоже никто ее не трогал. Я спросила у бабушки, к чему это, она сказала к гостям. Буквально через минут 15 к нам приехали дальние родственники из деревни.
Посуда бьется- жди удач!
Как то лет 20 тому назад лопнула ровно пополам стеклянная солонка наполненная солью. Только лопнула раздался телефонный звонлк. Жена подняла трубку ей сообщили о смерти дедушки. Думаю это как-то связаго с лопнувшей пополам солонкой.
а мне кажеться просто у Вас сильная энергетика
одно время посуда продавалась типа "французское стекло"
потом у многих рассыпались чашки, тарелки
я так понимаю внутреннее напряжение в стекле, ошибки производства