Top.Mail.Ru
Ответы

Внешность не главное? Или так говорят только некрасивые люди?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

может по уму и провожают но встречают всегда по одёжке, так что оболочка играет немалую роль

Аватар пользователя
Профи
11лет

это главное, внешность - отражение души

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Обидно то, что во внешность не влюбляются душой...
Для каждого свои идеалы внешности

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не главное

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

так говорят умные люди, и красивые и некрасивые.

Аватар пользователя
11лет

Я тоже так считаю, жить не с внешностью, а с человеком. Что толку что он (она) красавец, а сам по себе сволочь.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Красивым и умным в жизни труднее, стерео-типы.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

о том, что так говорят только некрасивые люди, говорят красивые, когда некрасивым больше везет в личной жизни :))
некоторые мужчины, женясь из принципа "пора бы уже", намеренно выбирают в жены "серую мышку" - чтобы на нее не заглядывались другие, да и она, скорее всего, обремененная комплексами по поводу внешности, будет крайне благодарна ему за то, что повел под венец.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А мне насрать

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

я думаю... внешняя красота это фантик, а вот внутренняя наполненность важна и очень



Видео по теме