Внешность не главное? Или так говорят только некрасивые люди?)
может по уму и провожают но встречают всегда по одёжке, так что оболочка играет немалую роль
это главное, внешность - отражение души
Обидно то, что во внешность не влюбляются душой...
Для каждого свои идеалы внешности
не главное
так говорят умные люди, и красивые и некрасивые.
Я тоже так считаю, жить не с внешностью, а с человеком. Что толку что он (она) красавец, а сам по себе сволочь.
Красивым и умным в жизни труднее, стерео-типы.
о том, что так говорят только некрасивые люди, говорят красивые, когда некрасивым больше везет в личной жизни :))
некоторые мужчины, женясь из принципа "пора бы уже", намеренно выбирают в жены "серую мышку" - чтобы на нее не заглядывались другие, да и она, скорее всего, обремененная комплексами по поводу внешности, будет крайне благодарна ему за то, что повел под венец.
А мне насрать
я думаю... внешняя красота это фантик, а вот внутренняя наполненность важна и очень