Какую музыку вы слушаете, чтобы оглушить себя (в философском смысле) и забыться?
попробуйте без шуток..
Она всегда разная
Без шуток отвечать ответобабе с кпд в 85% - это смешнее Фауста Сокурова, заранее.
В любой музыке есть смысл.
psytrance. goatrance
Когда хочу забыться просто пью) Какой там забываться?! Вспомниться бы)
Русский реп: Грот, многоточие, и их производные.
а я вот ни пить, ни курить, дура, не научилась.. и как теперь забываться, чтобы ничего не чувствовать?)
собственного сочинения и исполнения.
оу, где можно послушать музыку вашего сочинения? или это всегда импровизации?
new age
Чем мочнее звук тем лучше. што нибудь из пиратки
Чтобы отвлечься от тяжелых мыслей - brutal death. Как это не покажется странным, но эта музыка дает отличный выход негативу и от негатива же отвлекает. Это музыка чистейшей энергии. Остальные же направления: фолк, классика и т. д. так или иначе вызывают ассоциативные мысли, заставляют размышлять, возвращаться к своим переживаниям.
а вы когда слушаете такую вот музыку не чувствуете что происходит влияние извне помимо вашей воли? я вот не смогла до конца прослушать.. у меня ощущение было, что кто-то как скальпелем в мозгах ковыряет. прежде чем "довериться" на чувственном уровне такой музыке, надо совершенно точно знать Источник, откуда она рождается.
Heavy metal