Top.Mail.Ru
Ответы

Какую музыку вы слушаете, чтобы оглушить себя (в философском смысле) и забыться?

Дополнен

попробуйте без шуток..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Она всегда разная

Аватар пользователя
11лет

Без шуток отвечать ответобабе с кпд в 85% - это смешнее Фауста Сокурова, заранее.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

В любой музыке есть смысл.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

psytrance. goatrance

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Когда хочу забыться просто пью) Какой там забываться?! Вспомниться бы)
Русский реп: Грот, многоточие, и их производные.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

а я вот ни пить, ни курить, дура, не научилась.. и как теперь забываться, чтобы ничего не чувствовать?)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

собственного сочинения и исполнения.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

оу, где можно послушать музыку вашего сочинения? или это всегда импровизации?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

new age

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Чем мочнее звук тем лучше. што нибудь из пиратки

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Чтобы отвлечься от тяжелых мыслей - brutal death. Как это не покажется странным, но эта музыка дает отличный выход негативу и от негатива же отвлекает. Это музыка чистейшей энергии. Остальные же направления: фолк, классика и т. д. так или иначе вызывают ассоциативные мысли, заставляют размышлять, возвращаться к своим переживаниям.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

а вы когда слушаете такую вот музыку не чувствуете что происходит влияние извне помимо вашей воли? я вот не смогла до конца прослушать.. у меня ощущение было, что кто-то как скальпелем в мозгах ковыряет. прежде чем "довериться" на чувственном уровне такой музыке, надо совершенно точно знать Источник, откуда она рождается.

Аватар пользователя
11лет

Heavy metal



Видео по теме