Top.Mail.Ru
Ответы

На что рассчитывает мужчина, ставящий в свой ник оскорбительное высказывание в адрес всех девушек?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Просто хочет что бы его заметили, или мстит за что то)
Иди мимо таких, чего свои нервы тратить)

Аватар пользователя
Профи
11лет

Исчерпывающе.. сударь.

Аватар пользователя
Профи
11лет

на то, что его поддержат мужчины, которые думают так же, а может он гей?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Это детвора кайфует...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

"Поцелуй ангела))) " в смысле поцеловать ангела? или поцеловал ангела ? .вопросссс...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

В смысле, это не всем понять. Но этот ник не случаен. И он не относится ко всем дурацким предположениям, типа, я сама ангел или кто-то из людей ангел.

Аватар пользователя
Гений
11лет

так ни на что и не рассчитывает)))



Видео по теме