Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Боль под лобком уже год после цистита. Почему ?

Был цистит, назначили антибиотики и канефрон. Боль прошла.... но после этого вновь вернулась... уже год периодически болит под лобком справа, особенно когда посижу на холодном. Анализы и узи ничего не показывают, врач говорит возможно боль сама по себе.... Подскажите что делать

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Попроси осмотреть на простатит.



Видео по теме