Боль под лобком уже год после цистита. Почему ?
Был цистит, назначили антибиотики и канефрон. Боль прошла.... но после этого вновь вернулась... уже год периодически болит под лобком справа, особенно когда посижу на холодном. Анализы и узи ничего не показывают, врач говорит возможно боль сама по себе.... Подскажите что делать
По дате
По рейтингу
Попроси осмотреть на простатит.
Видео по теме