Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Помогите

Ребяят, недавно писала что кашляю сильно) выпила ледяной воды). Сейчас мне очень сильно сжимает в грудной клетке, неприятное ощущение. Мне становится страшно, к врачу не могу. Так как времени свободного нету вообще. Это может быть пневмония? Или врятли из-за холодной воды может что-то с лёгкими случится?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Из за ледяной воды пневмония конечно быть не может т к простуды в природе вообще не существует
Но если орви и температура есть то бронхит или пневмония возможна как осложнение
А если фарингит ларингит и/или трахеит и нет температуры то неприятные ощущения в груди при кашле Не редкость и о пневмонии не говорят
Но конечно в любом случае к врачу попасть желательно т к всякое бывает

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Острый бронхит 100% возможно соправаждается воспалением легких. тут ренгенов нет. может быть и пневмания

Аватар пользователя
Ученик
11лет

это не шутки тебе ни кто правельного ответа не даст надо полюбому сходить к врачу он скажет

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Капли сосны или ели купите и дышите, пройдёт

Аватар пользователя
Знаток
11лет

то есть здесь писать-время есть, а к врачу сходить-время нет?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Но это просто вечером на досуге. А так неделя по минутам расписана!

Аватар пользователя
11лет

зачем пить ледяную воду, если знаешь, что кашляла? соображать надо.
если у тебя температура больше 38.то возможно и пневмания. к врачу надо! Тут не кабинет флюрографии и рентгена... только после них и определяют точность такого диагноза

Аватар пользователя
Ученик
11лет

вообще-то я сначала выпила воду, а потом кашлять начала :)



Видео по теме