Помогите
Ребяят, недавно писала что кашляю сильно) выпила ледяной воды). Сейчас мне очень сильно сжимает в грудной клетке, неприятное ощущение. Мне становится страшно, к врачу не могу. Так как времени свободного нету вообще. Это может быть пневмония? Или врятли из-за холодной воды может что-то с лёгкими случится?
Из за ледяной воды пневмония конечно быть не может т к простуды в природе вообще не существует
Но если орви и температура есть то бронхит или пневмония возможна как осложнение
А если фарингит ларингит и/или трахеит и нет температуры то неприятные ощущения в груди при кашле Не редкость и о пневмонии не говорят
Но конечно в любом случае к врачу попасть желательно т к всякое бывает
Острый бронхит 100% возможно соправаждается воспалением легких. тут ренгенов нет. может быть и пневмания
это не шутки тебе ни кто правельного ответа не даст надо полюбому сходить к врачу он скажет
Капли сосны или ели купите и дышите, пройдёт
то есть здесь писать-время есть, а к врачу сходить-время нет?
Но это просто вечером на досуге. А так неделя по минутам расписана!
зачем пить ледяную воду, если знаешь, что кашляла? соображать надо.
если у тебя температура больше 38.то возможно и пневмания. к врачу надо! Тут не кабинет флюрографии и рентгена... только после них и определяют точность такого диагноза
вообще-то я сначала выпила воду, а потом кашлять начала :)