А зачем в ночь с воскресенья на понедельник в 24:00 показывают мультфильмы по телевизору?! Это для кого?
По дате
По рейтингу
для Евгении Григорьевой
Это я попросила, люблю, знаете ли...
для тех у кого время не московское
Кто-то эти мультик смотрит уже за завтраком.
Я смотрю
Да я уж тоже смотрю, раз показывают ))))))
У нас в стране 11 часовых поясов. Возможно, этот мультфильм для тех, кто еще не ложился спать))
Так тв-программа-то тоже в каждом поясе сдвинута под местное время. Т. е. там, где ещё не полночь, мультфильм ещё не начался :)
Это для детей-бродяг.
Это для тех, у кого понедельник - выходной)
Видео по теме