Top.Mail.Ru
Ответы

А зачем в ночь с воскресенья на понедельник в 24:00 показывают мультфильмы по телевизору?! Это для кого?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

для Евгении Григорьевой

Аватар пользователя
Гений
11лет

Это я попросила, люблю, знаете ли...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

для тех у кого время не московское

Аватар пользователя
Гений
11лет

Кто-то эти мультик смотрит уже за завтраком.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Я смотрю

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да я уж тоже смотрю, раз показывают ))))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

У нас в стране 11 часовых поясов. Возможно, этот мультфильм для тех, кто еще не ложился спать))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Так тв-программа-то тоже в каждом поясе сдвинута под местное время. Т. е. там, где ещё не полночь, мультфильм ещё не начался :)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Это для детей-бродяг.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Это для тех, у кого понедельник - выходной)



Видео по теме