Почему мужики всегда ДВЕРЬ в квартиру открывают в трусах ?
По дате
По рейтингу
Аххаха, чё, с наружи шо ли ? :)
БЛИИИН, А ВЫ ХОТИТЕ, ШТОБ БЕЗ ТРУСОВ???))))
Пока идешь открывать, кроме трусов ничего одеть не успеваешь.
потому что всегда звонят не вовремя
Настоящий мужик должон быть всегда наготове.
Проветривают
Ну, знаете ли... без трусов, как то уж.. не совсем скромно...
Источник: :))
а закрывають ,,,) чтот подозрительно правда)?
на живца
главное чтобы с правильной стороны
Видео по теме