Что делать если я создал чертеж работающей машины времени, но мне никто не верит, и финансов нет чтобы её построить?
Ну раз уж ты решил фантазировать. Как ты понял, что она работает, если работающей модели нет? Ты сначала вечный двигатель собери, как раз на испытания, машины времени, денег поднимешь))))
Чисто по чертежу, все логично и все должно работать
По чертежу и "москвич412" машина...
Обратится к психиатру
Вы не верите в машину времени? Чертеж полностью по логике рабочий.
Бери кредит. Строй машину. Вернешься в прошлое и аннулируешь кредит.
Как тебе такой вариант.
Пиииляяяят, всем покоя этот сериал с Рен-ТВ не даёт!
По какому принципу она работает? Что-то с трудом верится, но учитывая сколько разработок было скрыто от общественности заинтриговало!
Чертеж выкладывать не буду, а то вдруг. Работает с помощью скорости света, перемещение только вперед пока что.
взять в кредит, ну а потом создать и продать своё чудо, полностью окупив свои растраты)))
Да еще и в наваре остаться
Нее лучше оставь или мне подари
ты уже спрашивал... давно
Ну тут то как раз все просто - патруль времени тебе не даст ее создать
Прав, как никто! А то всем летающие кастрюли чудятся! Респект!
подай заявку на регистрацию авторских прав
Кидай сюда, обсудим!