Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Что делать если я создал чертеж работающей машины времени, но мне никто не верит, и финансов нет чтобы её построить?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ну раз уж ты решил фантазировать. Как ты понял, что она работает, если работающей модели нет? Ты сначала вечный двигатель собери, как раз на испытания, машины времени, денег поднимешь))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Чисто по чертежу, все логично и все должно работать

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

По чертежу и "москвич412" машина...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Обратится к психиатру

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вы не верите в машину времени? Чертеж полностью по логике рабочий.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Бери кредит. Строй машину. Вернешься в прошлое и аннулируешь кредит.
Как тебе такой вариант.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Пиииляяяят, всем покоя этот сериал с Рен-ТВ не даёт!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

По какому принципу она работает? Что-то с трудом верится, но учитывая сколько разработок было скрыто от общественности заинтриговало!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Чертеж выкладывать не буду, а то вдруг. Работает с помощью скорости света, перемещение только вперед пока что.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

взять в кредит, ну а потом создать и продать своё чудо, полностью окупив свои растраты)))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да еще и в наваре остаться

Аватар пользователя
Ученик
10лет

Нее лучше оставь или мне подари

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ты уже спрашивал... давно

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ну тут то как раз все просто - патруль времени тебе не даст ее создать

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Прав, как никто! А то всем летающие кастрюли чудятся! Респект!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

подай заявку на регистрацию авторских прав

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Кидай сюда, обсудим!



Видео по теме