Top.Mail.Ru
Ответы

Здравствуйте, скажите бывает ли видеокарта asus gtx 560(4gb):p? Благодарен

aida64 показывает что у карты 4gb,она не берет ее из оперативки, такая карта существует?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да в её время было максимум 3 гига, это сейчас по 12 гигов, а тогда нет.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Запусти программу GPU-Z, если тоже покажет 4Гб, так и есть.

Можешь скачать программу Speccy, при установке, выбери рус. яз и при запуске ее она все покажет тоже.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Может на компе 4 ГБ ОЗУ?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

2 максимум

Аватар пользователя
Оракул
11лет

....с видеопамятью 4 Gb - нет (лично я не слышал про такую)



Видео по теме