Здравствуйте, скажите бывает ли видеокарта asus gtx 560(4gb):p? Благодарен
aida64 показывает что у карты 4gb,она не берет ее из оперативки, такая карта существует?
По дате
По рейтингу
Да в её время было максимум 3 гига, это сейчас по 12 гигов, а тогда нет.
Запусти программу GPU-Z, если тоже покажет 4Гб, так и есть.
Можешь скачать программу Speccy, при установке, выбери рус. яз и при запуске ее она все покажет тоже.
Может на компе 4 ГБ ОЗУ?
2 максимум
....с видеопамятью 4 Gb - нет (лично я не слышал про такую)
Видео по теме