В армию не годен был! Получил военный билет! Но теперь все хорошо, прошло три года! Хочу идти в полицию рядовым ппсником
скажите можно ли? Слышал что без проблем берут! В военкомате спрашивал, но там сказали повторно не призовут, если только по контракту! А в полиции охото служить!
По дате
По рейтингу
Все упирается в ВВК. А годности военкомат не будет менять, только за деньги, и то не на А1, на какую-нибудь Б3 или Б4, с которыми все равно не берут даже в ППС. Так что это вопрос больших денег и больших связей.
нет. никак у нас не сша, порядок у нас такой если в билете стоит огр. годен в полицию, мчс и вс рф по конракту вы уже не попадаете., даже с в. о. специалистом. я это уже проходил.
Если в армию не годны, то в полицию и подавно. Там отбор жоще, чем в армию. Многих знакомых, которые служили в армии, забраковали.
В ПОЛИЦИЮ - НЕ ВОЗЬМУТ - БЕЗ АРМЕЙСКОЙ СЛУЖБЫ.
Видео по теме