Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Что делать если хочется крови?

Иногда просто жутко хочется крови не знаю почему, чего не хватает в организме? Что надо есть? (Кроме гематогенов)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

это психологическая неисправность

Аватар пользователя
11лет

Железа. Ешьте печёнку.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

В каком виде?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

очень полезна кровь оленя. Очень дорого правда, зато сказочный эфект. Гранаты купи много, начисти в огромную чашу и жуй пока не надоест

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ешьте кровяную колбасу.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

блин а как можно ее хотеть я не понимаю, что в ней такого =)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

вы просто ее не пили. теплая-редкая гадость. тошнит от нее-просто жесть! сверху правильно сказали-кровяную колбасу. правда она не очень-крахмал и соя. надо деревенскую искать. самодельную. или знакомых с деревни.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я как раз таки её пила)

Аватар пользователя
Профи
11лет

может быть низкий гемоглобин. ешьте зелень. в зелени много хлорофилла та же структура.



Видео по теме