Что делать если хочется крови?
Иногда просто жутко хочется крови не знаю почему, чего не хватает в организме? Что надо есть? (Кроме гематогенов)
По дате
По рейтингу
это психологическая неисправность
Железа. Ешьте печёнку.
В каком виде?
очень полезна кровь оленя. Очень дорого правда, зато сказочный эфект. Гранаты купи много, начисти в огромную чашу и жуй пока не надоест
Ешьте кровяную колбасу.
блин а как можно ее хотеть я не понимаю, что в ней такого =)
вы просто ее не пили. теплая-редкая гадость. тошнит от нее-просто жесть! сверху правильно сказали-кровяную колбасу. правда она не очень-крахмал и соя. надо деревенскую искать. самодельную. или знакомых с деревни.
Я как раз таки её пила)
может быть низкий гемоглобин. ешьте зелень. в зелени много хлорофилла та же структура.
Видео по теме