ПроSteam

Я знаю, что среди вас много лицензионщиков, многие из вас со стажем в стиме.
Вопрос именно к тем, кто со стажем.
Какие и когда бывают распродажи в стиме?
Кроме акций по выходным, скидок на неделе, летней, зимней и хеллоуинской распродаж
Какие есть еще?) (ну там я хз весенняя какая нибудь или блин пасхальная :D )

Как уже описали скидки бывают: весной, летом, осенью, снова зимой. После рождественской, весенняя ( 2015)начинается в марте, дату выбирают рандомно.

но судя по всему на весенней тухляк по сравнению с той же зимней и летней..

Весенняя, летняя, осенняя, хэллоуинская, зимняя, в основном большие скидки только на летних и зимних, и они длятся вроде больше недели!

Период весенней какой? по дате? я спрашиваю потому что пользоваться стал активно с лета того года... и толком хз когда какая))

Не знаю

по праздникам

да есть весенняя, осенняя и распродажи от разработчиков, к примеру от rockstar была распродаж все игры от этого разработчика получили скидку)

Почти на все праздники

мне больше конкретики.