Тёть, ты так тоже делаешь? (((+++
Дополнен
По дате
По рейтингу
Поругалась со своим бывшим... Собралась ужин готовить... Хожу по квартире, ищу сковородку... Как крикну на него: "Где сковородка? ".. Он лицо руками закрывает: "Танюшечка, милая моя, ну не надо, пожалуйста, ну, только не по лицу, умоляю"... Я со смеху чуть на пол не упала...
усё...да...))
храпит без памяти ..
спросит где одеяло))
Как ты на авке?)))
Источник: Привет))
несавсем))) Приветик!)
Аха ха ))))))))))))))) Тапочки снимаю. штап не слышно было как крадусь)))))))))))))
Видео по теме