Top.Mail.Ru
Ответы

Девочки подскажите когда лучше ехать в роддом? И когда вы отправились в роддом?

а если роддом находится за 180 км, когда лучше ехать? ( беременность протекает отлично)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

У меня схватки начались в 4 часа утра. В роддом поехали в 9. В 10 были там. Выбрали роддом в другом городе. Родила в 4 вечера. Полежав неделю на сохранении, поняла, что заранее там делать нечего. Лучше дома отдохнуть. Но раз роддом в 180 км, я бы поехала за пару дней до пдр на случай, если вдруг воды первые отойдут.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ну если так далеко, то ехать за несколько дней до ПДР. А так, как схватки начинаются так и едут.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

лучше заранее

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Если так далеко лучше заранее! Роды могут быть стремительные и как бы в машине рожать не пришлось.

Аватар пользователя
11лет

когда слизистая пробка выйдет. это самый первый предвестник родов, когда шейка только начинает открываться. тогда и поезжай. и время ещё будет и суетиться не надо. подготовишься и настроишься как следует

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Пробка не у всех выходит. Бывает, что уже на родах и выходит.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Я с отходящими водами. А хотели меня туда выпнуть за 2 недели до ПДР, вызвав скорую. В ЖК. где я наблюдалась, такое практикуют.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Роддом через дорогу- поехала через 5 часов после начала схваток. Вам наверно сразу как схватки начнутся нужно ехать, если воды отойдут- тоже

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Когда схватки начались. Роддом за 100 км. Хотели за две недели до пдр положить, но я отказалась.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

в день родов не чего не ждала

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

если роддом рядом и добраться быстро - не проблема, обычно едут с чёткими регулярными схватками. А если за 180 км - тогда надо заранее договариваться с роддомом, чтобы туда лечь



Видео по теме