Интересно, а девушки больше предпочитают быть в роли жены или любовницы?)
По дате
По рейтингу
Жена-это жестко, любовница-безнравственно. Выбор тяжелый.
Я не думаю, что быть "лицом второго плана"кому то интересно
желанной.
Сначала они хотят быть Любовницами.... но если с человеком интересно то они пытаются стать Женами.... а со временем ...эта жена.... снова становится чьей то любовницей !!!Так устроена Жизнь !!!
Они - не хотят рожать от тебя, недоумка...
жены
в одном лице - 100%)))
Видео по теме