Top.Mail.Ru
Ответы

Интересно, а девушки больше предпочитают быть в роли жены или любовницы?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Жена-это жестко, любовница-безнравственно. Выбор тяжелый.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я не думаю, что быть "лицом второго плана"кому то интересно

Аватар пользователя
Гений
11лет

желанной.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Сначала они хотят быть Любовницами.... но если с человеком интересно то они пытаются стать Женами.... а со временем ...эта жена.... снова становится чьей то любовницей !!!Так устроена Жизнь !!!

Аватар пользователя
Профи
11лет

Они - не хотят рожать от тебя, недоумка...

Аватар пользователя
11лет

жены

Аватар пользователя
Гений
11лет

в одном лице - 100%)))



Видео по теме