Вы когда скучаете по человечку. то что именно вам от него хочется?)
По дате
По рейтингу
Я сегодня смеюсь над собой...
Мне так хочется счастья и ласки,
Мне так хочется глупенькой сказки,
Детской сказки наивной, смешной.
Я устал от белил и румян
И от вечной трагической маски,
Я хочу хоть немножечко ласки,
Чтоб забыть этот дикий обман.
Я сегодня смеюсь над собой,
Мне так хочется счастья и ласки,
Мне так хочется глупенькой сказки,
Детской сказки про сон золотой...
просто чтобы он был рядом
Все... хочу)))
все близкие рядом-скучать неприходится
Видео по теме