А ты зачем выпендриваешься?)
По дате
По рейтингу
Незачем))
поэтому и не выпендриваюсь))
Источник: )))во как!!
шОп не проосекли... что я лошара))))
хи-хи)))... привет))
привет улыбка)
Ничего подобного!
потому что похудела на 35 кг
Вот такие мы... скромные )))
скучно серьезным быть постоянно...
Да просто так, для интересу
потому что по другому беспантово)))
Выпендрежный потому что.
что бы все подумали что я такой крутой
Видео по теме