Сварочный аппарат Prestige 164

Не знаю как правильно, но при выключении на кнопку и не вынимании с розетки загорается светодиод перегрева - это так по заводу или искать причину неисправности еще... Подскажите держатели таких аппаратов???

Дополнен

дополнение. Светодиод разряжает какой-то конденсатор по линии ошибки после отщелкивания реле. Т. е. если есть перегрев, отключается реле и загорается светодиод... И горит он с постоянным погасанием в течении секунд 40

Вопрос не полный! На какое время загорается? У меня в РЕСАНТе тоже после отключения тумблером ещё секунд 10-15 работает кулер и горит лампа перегрузки.

дополнение. Светодиод разряжает какой-то конденсатор по линии ошибки после отщелкивания реле. Т. е. если есть перегрев, отключается реле и загорается светодиод... И горит он с постоянным погасанием в течении секунд 40 - это правильно

даже когда ним не варил "загорается светодиод перегрева"?

взгляните дополнение