Доброго всем времени суток.

Подскажите пожалуйста, скопился долг по ЖКУ 3 месяца, уже приглашали в администрацию, где дали месяц на полное погашение долга. Если его погасить до возможного суда, могут выселить при полном отсутствии долга или нет? И даже если уже подали иск, а полная оплата будет произведена до начала судебного процесса, какие перспективы?

Выселение возможно только из муниципального жилья за 6 мес. задолженности ( ст. 83, 90 ЖК РФ).. Не тяните ..начинайте гасить долги.. Из собственного жилья не выселят, если оно единственное ( ст. 446 п. 1 ГПК РФ) , но начнется бодяга с описыванием имущества.. Знакомьтесь, как это будет в этой же статье.. Не доводите..

Не выселят, иск отзовут