Top.Mail.Ru
Ответы

И вот что мне делать?

Я постоянно влюбляюсь в одного и того же человека. такое ощущение, что у меня от него зависимость, и вот что мне делать??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
10лет

Расширяй круг общения, чтобы выбор был побольше.
С другой стороны, нужно ещё узнать, как относится к тебе он; может быть, пока молодая, просто попробовать пообщаться годик, время-то есть.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

судьба

Аватар пользователя
Ученик
11лет

и с той же стабильностью разлюбляешься?)

Аватар пользователя
11лет

присушил он тебя

Аватар пользователя
Ученик
11лет

он этим не занимается). он физик-математик



Видео по теме