И вот что мне делать?
Я постоянно влюбляюсь в одного и того же человека. такое ощущение, что у меня от него зависимость, и вот что мне делать??
По дате
По рейтингу
Расширяй круг общения, чтобы выбор был побольше.
С другой стороны, нужно ещё узнать, как относится к тебе он; может быть, пока молодая, просто попробовать пообщаться годик, время-то есть.
судьба
и с той же стабильностью разлюбляешься?)
присушил он тебя
он этим не занимается). он физик-математик
Видео по теме