Opera - хороший браузер?
отвратительный. самый проблемный браузер. даже к ie нареканий меньше - в том глюков хватает, но они уже все известны и их научились обходить. создатели же оперы умудряются добавлять новые баги с выходом каждой новой версии.
после перехода на движок от хрома опера стала чуток получше, но общая тенденция осталась - куча багов и проблем.
до 12.16 хорошая няшка, а после какашка
пользуюсь Mozilla Firefox на одном компе поскольку он слабый, на другом помощней Яндекс Браузером, опера это что то типа Mozilla, еще в опере оформление нравится
Хороший. Был ваще суперским. Одним из первых научился открывать несколько вкладок одновременно.
Яндекс лучше.
Да, мне нравится. Когда-то переходил на нее, Гугл Хром ест немыслимое количество оперативки, если на компе. Если на айфоне - немыслимое количество зарядки, по сравнению с тем же сафари. Почему перешел назад на хором не помню. Но поюзай, в целом, браузер замечательный)
Когда-то был. Сейчас - нет.
После 12.17 гамно
хороший
а почему и нет