Top.Mail.Ru
Ответы

Opera - хороший браузер?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

отвратительный. самый проблемный браузер. даже к ie нареканий меньше - в том глюков хватает, но они уже все известны и их научились обходить. создатели же оперы умудряются добавлять новые баги с выходом каждой новой версии.
после перехода на движок от хрома опера стала чуток получше, но общая тенденция осталась - куча багов и проблем.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

до 12.16 хорошая няшка, а после какашка

Аватар пользователя
Ученик
11лет

пользуюсь Mozilla Firefox на одном компе поскольку он слабый, на другом помощней Яндекс Браузером, опера это что то типа Mozilla, еще в опере оформление нравится

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Хороший. Был ваще суперским. Одним из первых научился открывать несколько вкладок одновременно.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Яндекс лучше.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да, мне нравится. Когда-то переходил на нее, Гугл Хром ест немыслимое количество оперативки, если на компе. Если на айфоне - немыслимое количество зарядки, по сравнению с тем же сафари. Почему перешел назад на хором не помню. Но поюзай, в целом, браузер замечательный)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Когда-то был. Сейчас - нет.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

После 12.17 гамно

Аватар пользователя
Мастер
11лет

хороший

Аватар пользователя
Мастер
11лет

а почему и нет



Видео по теме