У вас унетаз какой марки? удобно читать газеты?
офигеть!..
На "корону" мозгов хватило, а научится правильно слово писать - нет..
Я балдею от вас таких...
У нас УНИТАЗ)))
Это форма очков такая?
Понятия не имею какой он марки, но удобный, так говорят все кто там читает а я не любитель
не знаю, какой он марки, я на не так подолгу не сижу. А читаю я в ванной.
санита
я там только с телефоном или планшетом
газеты - это прошлый век
бумаги побольше и не плюкается
Ну если ,,Унитаз" - это фамилия моего очкоправа (будет), тогда может и ослепну когда-нить.... а пока вроде читается как-то, хде бы не был, в свои годы...)) российской марки...
Линзы ношу.
санита