Это круто? в ираке иговцы катаются на "хаммерах" и долбят амерские "абрамсы" российскими "корнетами"?)) а авиация амеров
сбрасывает оружие и гуманитарку боевикам и бомбит надувные куклы))
По дате
По рейтингу
Как можно свое порождённое "дитя " не любить?
То-то я смотрю игил притихла, ведь половину их террористов уничтожили
хрен они притихли... вовсю копошатся.. проводят операции от египта и по всей азии... скоро в афган войдут... на смену амерам))
Видео по теме