Top.Mail.Ru
Ответы

Это круто? в ираке иговцы катаются на "хаммерах" и долбят амерские "абрамсы" российскими "корнетами"?)) а авиация амеров

сбрасывает оружие и гуманитарку боевикам и бомбит надувные куклы))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Как можно свое порождённое "дитя " не любить?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

То-то я смотрю игил притихла, ведь половину их террористов уничтожили

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

хрен они притихли... вовсю копошатся.. проводят операции от египта и по всей азии... скоро в афган войдут... на смену амерам))



Видео по теме