Как узнать нравишся ты девушке или нет Признаки, действия и тд.

В каждой девушке есть изюминка, безуминка и тараканинка)))

Оставь её на время, займись каким нибудь делом. Вот тогда и узнаешь.

Она тебя избегает, немногословна

Для этого целые учебнике есть, невербальное общение называется. Ищи, таких людей как ты много, так что в интернете наверняка найдешь.

если она тебе оказывает какие-нибудь знаки внимания, то нравишься, будь осторожен девушки коварны....

Ох, с парнями проще. Например, я - девушка, но если я влюблюсь, то парень никак не сможет узнать этого, т. к. я буду это тщательно скрывать.